Понедельник, 13.05.2024, 01:44
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Заявки » Акция №1 "Бакуган в бой!"
Акция №1 "Бакуган в бой!"
LeonaДата: Среда, 06.07.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так как сайт новый, ему требуются игроки. Итак, я открываю Акцию "Бакуган в бой!". Надеюсь Дима одобрит.

Для начала, я объясню что такое акция!



Внизу расположены готовые анкеты. Вам останется заполнить только "Пробный пост", "Связь с Вами", "Как часто будете посещать форум?"


 
LeonaДата: Среда, 06.07.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Имя, Фамилия
Кейко Харуко/Keiko Haruko.

Возраст
16.

Характер
Кейко почти никогда не сидит на месте. Она очень активная. Энергия бьет из нее через край. Девушка веселая, успевает везде и всюду, при этом очень часто поднимает другим настроение.

Внешность

Предложенноя внешность из аниме: Харухи Судзумия («Меланхолия Харухи Судзумии»)

Биография
Девочка родилась в не богатой, но и не в бедной семье. С детства была очень игривоя, энэргичноя и весёлоя. Но в скоре она стала и очень говорливой. Однажды девушка шла в припрыжку с магазина напевала любимую песню. Вдруг сверкнула молния и девушка резко остановилась. Она быстро подбежала под завесу, зная что будет дождь. Но вот. Вместо дождя с неба посыпались карты. Девочка удивилась, но не стала ловить одну карту. Она поскоала к своему дому. Она не заметила как одна карта упала в её сумку на плече. В интернете все говорили об этих картах, но Кейко это не интересовало. Спустя месяц, ночью её сумочка засветилась. Она посмотрела и обнаружила шарик и курту. После она уззнала что это бакуган. Немного увлеклась и начала сражатся.

Стихия
На выбор: Хаос, Саб терра, Даркус

Главнй Бакуган
Этот раздел Вы заполняете сами.

Сторона
Нейтрал

Связь с Вами
Ваш ответ

Как часто будите поещять сайт?
Ваш ответ

Пробный пост
Тему даёт Администратор или Модэратор


Code
[c][i][b]Имя, Фамилия[/b]
Кейко Харуко/Keiko Haruko.

[b]Возраст[/b]
16.

[b]Характер[/b]
Кейко почти никогда не сидит на месте. Она очень активная. Энергия бьет из нее через край. Девушка веселая, успевает везде и всюду, при этом очень часто поднимает другим настроение.

[b]Внешность[/b]
[img]http://savepic.net/1637880.png[/img]
Предложенноя внешность из аниме: Харухи Судзумия («Меланхолия Харухи Судзумии»)

[b]Биография[/b]
Девочка родилась в не богатой, но и не в бедной семье. С детства была очень игривоя, энэргичноя и весёлоя. Но в скоре она стала и очень говорливой. Однажды девушка шла в припрыжку с магазина напевала любимую песню. Вдруг сверкнула молния и девушка резко остановилась. Она быстро подбежала под завесу, зная что будет дождь. Но вот. Вместо дождя с неба посыпались карты. Девочка удивилась, но не стала ловить одну карту. Она поскоала к своему дому. Она не заметила как одна карта упала в её сумку на плече. В интернете все говорили об этих картах, но Кейко это не интересовало. Спустя месяц, ночью её сумочка засветилась. Она посмотрела и обнаружила шарик и курту. После она уззнала что это бакуган. Немного увлеклась и начала сражатся.

[b]Стихия[/b]
На выбор: Хаос, Саб терра, Даркус

[b]Главнй Бакуган[/b]
Этот раздел Вы заполняете сами.

[b]Сторона[/b]
Нейтрал

[b]Связь с Вами[/b]
Ваш ответ

[b]Как часто будите поещять сайт?[/b]
Ваш ответ

[b]Пробный пост[/b]
Тему даёт Администратор или Модэратор[/i][/c]


 
LeonaДата: Среда, 06.07.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Имя, Фамилия
Toru Kochiro/Тору Кочиро

Возраст
18.

Характер
Прожигатель жизни. Оно и так понятно: никакой ответственности за любое действие. Он волен делать то, что захочет в данную секунду, и всегда сможет выкрутиться даже из самой поганой ситуации. Взбалмошный, когда один – совершенно безкультурный. На людях самый настоящий джентльмен. Парни его недолюбливают, девушки обожают.

Внешность

Предложенноя внешность из аниме: Тамаки Суо («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

Биография
Парень родился вбогатой семье. С детства очень любил играть с девочками и родители этого не понимали. В скоре это на нём отразилось. Когда подростку было 17 лет, он был очень крут. Любил гулять с девченками. Вот, вечером, когда Тору провожал свою девушку домой блеснула молния. Девушка испугалась и спряталась за ним. Вдруг с неба посыпались карты. Девушка и он обалдели и поймали по карте. Через месяц все начали играть в бакуган. Он же не хотел, потому что думал, что это только для дитей. Тору поссорился со своей девченкой, потому что она насивала что бы он играл в бакуган, да и сама она была не плохим бойцом. Через год, весь мир начал играть в бакуган. И даже самые крутые. Наконец он тоже решил. Он взял своих бакуганов и карты и помчался играть. Это показалось ему очень весело. И хоть первую свою битву он проиграл, Тору не здавался и продолжал веселиться.

Стихия
Пайрус

Главнй Бакуган
Этот раздел Вы заполняете сами.

Сторона
Вы выбираете сами

Связь с Вами
Ваш ответ

Как часто будите поещять сайт?
Ваш ответ

Пробный пост
Тему даёт Администратор или Модэратор


Code
[c][i][b]Имя, Фамилия[/b]  
Toru Kochiro/Тору Кочиро  

[b]Возраст[/b]  
18.  

[b]Характер[/b]  
Прожигатель жизни. Оно и так понятно: никакой ответственности за любое действие. Он волен делать то, что захочет в данную секунду, и всегда сможет выкрутиться даже из самой поганой ситуации. Взбалмошный, когда один – совершенно безкультурный. На людях самый настоящий джентльмен. Парни его недолюбливают, девушки обожают.  

[b]Внешность[/b]  
[img]http://savepic.net/1590565.png[/img]
Предложенноя внешность из аниме: Тамаки Суо («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

[b]Биография[/b]  
Парень родился вбогатой семье. С детства очень любил играть с девочками и родители этого не понимали. В скоре это на нём отразилось. Когда подростку было 17 лет, он был очень крут. Любил гулять с девченками. Вот, вечером, когда Тору провожал свою девушку домой блеснула молния. Девушка испугалась и спряталась за ним. Вдруг с неба посыпались карты. Девушка и он обалдели и поймали по карте. Через месяц все начали играть в бакуган. Он же не хотел, потому что думал, что это только для дитей. Тору поссорился со своей девченкой, потому что она насивала что бы он играл в бакуган, да и сама она была не плохим бойцом. Через год, весь мир начал играть в бакуган. И даже самые крутые. Наконец он тоже решил. Он взял своих бакуганов и карты и помчался играть. Это показалось ему очень весело. И хоть первую свою битву он проиграл, Тору не здавался и продолжал веселиться.  

[b]Стихия[/b]  
Пайрус

[b]Главнй Бакуган[/b]  
Этот раздел Вы заполняете сами.  

[b]Сторона[/b]  
Вы выбираете сами  

[b]Связь с Вами[/b]  
Ваш ответ  

[b]Как часто будите поещять сайт?[/b]  
Ваш ответ  

[b]Пробный пост[/b]  
Тему даёт Администратор или Модэратор[/i][/c]


 
LeonaДата: Среда, 06.07.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Имя, Фамилия
Тамико Хико/Tamiko Hiko

Возраст
16.

Характер
Скромная и замкнутая в себе девушка. Она немногословна и придерживается позиции «лучше отмолчаться и пробубнить про себя, чем высказываться людям в лицо». Никогда не нагрубит, старается обходить стороной большие скопления людей, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

Внешность

Предложенноя внешность из аниме: Мока Акасия («Розарио + Вампир»)

Биография
Роидлась девочка в достаточной семье. Папа умер. За ней осталась смотреть её мама. Девушка с детства не любила играть. Очень любила тихо сидеть и думать. Часто запирается в комнате и сидит.Смотря на сияющие звузды она мечтает. Днём любит читать книги. Однажды вечером, девушка сидела на кровате, и читала книгу. Окна были открыты. На небе виделись тучи. Вдруг сверкнула молния. Подул лёгкий ветер. С неба неожиданно посыпались карты. Одна карточка приземлилась прямо на стрицу той книги, котору держала девочка. Она узнала что во всём мире происходит подобноя аномалия. Через месюц, девушка прочитала правила и узнала что это новоя игра Бакуган. Хоть это и не сильно привлекло её внимание, она решила попробывать. И вот везение. Огы выграла свой первый бой. После эта игра показалась ей весёлой и Тамико решила продолжать свою игру.

Стихия
На выбор: Хаос, Саб терра, Вентус.

Главнй Бакуган
Этот раздел Вы заполняете сами.

Сторона
Добро

Связь с Вами
Ваш ответ

Как часто будите поещять сайт?
Ваш ответ

Пробный пост
Тему даёт Администратор или Модэратор


Code
[c][i][b]Имя, Фамилия[/b]   
Тамико Хико/Tamiko Hiko  

[b]Возраст[/b]   
16.   

[b]Характер[/b]   
Скромная и замкнутая в себе девушка. Она немногословна и придерживается позиции «лучше отмолчаться и пробубнить про себя, чем высказываться людям в лицо». Никогда не нагрубит, старается обходить стороной большие скопления людей, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

[b]Внешность[/b]   
[img]http://savepic.net/1602040.png[/img]
Предложенноя внешность из аниме: Мока Акасия («Розарио + Вампир»)

[b]Биография[/b]   
Роидлась девочка в достаточной семье. Папа умер. За ней осталась смотреть её мама. Девушка с детства не любила играть. Очень любила тихо сидеть и думать. Часто запирается в комнате и сидит.Смотря на сияющие звузды она мечтает. Днём любит читать книги. Однажды вечером, девушка сидела на кровате, и читала книгу. Окна были открыты. На небе виделись тучи. Вдруг сверкнула молния. Подул лёгкий ветер. С неба неожиданно посыпались карты. Одна карточка приземлилась прямо на стрицу той книги, котору держала девочка. Она узнала что во всём мире происходит подобноя аномалия. Через месюц, девушка прочитала правила и узнала что это новоя игра Бакуган. Хоть это и не сильно привлекло её внимание, она решила попробывать. И вот везение. Огы выграла свой первый бой. После эта игра показалась ей весёлой и Тамико решила продолжать свою игру.  

[b]Стихия[/b]   
На выбор: Хаос, Саб терра, Вентус.

[b]Главнй Бакуган[/b]   
Этот раздел Вы заполняете сами.   

[b]Сторона[/b]   
Добро   

[b]Связь с Вами[/b]   
Ваш ответ   

[b]Как часто будите поещять сайт?[/b]   
Ваш ответ   

[b]Пробный пост[/b]   
Тему даёт Администратор или Модэратор[/i][/c]


 
LeonaДата: Среда, 06.07.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Имя, Фамилия
Akira Tanaka/Акира Танака

Возраст
17.

Характер
Лидер по натуре. Любит побеждать, вести за собой людей. Быстро находит общий язык с любой компанией, оставаясь самим собой. Акира очень улыбчивый и приятный на внешность. В школе поговаривают, что он без труда мог бы составить конкуренцию местному плейбою – Тору. Но Акира верный и преданный, просто еще не нашлась та единственная, а пока он ее ищет, можно и поразвлечься.
Кроме того, парень очень храбр, за друзей готов порвать любого, в драку бросается без разбору, стоит только кому-то из близких ему людей попасть в беду.

Внешность

Предложенноя внешность из аниме: Хикару Хитайчин («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

Биография
Парень как и Тору роидлся в богатой семье. Их две семьи ладили друг с другом, а вот мальчики не как не назодили общий язык. Однажды, Акира был в спортзале своего дома. Окна были открыты, что бы Акира не задохнулся при тренеровки. Вдруг блеснула молния. Акира подумал что будет дождь, поэтому подошол к окнам что бы закрыть их. Но не успел он к ним подойти, как на пол влетела и призимлилась карта. Акира решил узнать что это такое и залез в интернет. Удивительно, но столько детей рассказывали о этих картах. Он продолжал следить за всеми событиями. Через месяц появились правила игра Бакуган и Акира решил попробывать. Он взял своих бакуганов и побежал сражатся. И новичок выграл свой первый бой. Игра его очень увлекла и он продолжал в неё играть.

Стихия
Стихию Вы выбираете сами.

Главнй Бакуган
Этот раздел Вы заполняете сами.

Сторона
Добро

Связь с Вами
Ваш ответ

Как часто будите поещять сайт?
Ваш ответ

Пробный пост
Тему даёт Администратор или Модэратор


Code
[c][i][b]Имя, Фамилия[/b]    
Akira Tanaka/Акира Танака  

[b]Возраст[/b]    
17.    

[b]Характер[/b]    
Лидер по натуре. Любит побеждать, вести за собой людей. Быстро находит общий язык с любой компанией, оставаясь самим собой. Акира очень улыбчивый и приятный на внешность. В школе поговаривают, что он без труда мог бы составить конкуренцию местному плейбою – Тору. Но Акира верный и преданный, просто еще не нашлась та единственная, а пока он ее ищет, можно и поразвлечься.
Кроме того, парень очень храбр, за друзей готов порвать любого, в драку бросается без разбору, стоит только кому-то из близких ему людей попасть в беду.  

[b]Внешность[/b]    
[img]http://savepic.net/1635620.png[/img]
Предложенноя внешность из аниме: Хикару Хитайчин («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

[b]Биография[/b]    
Парень как и Тору роидлся в богатой семье. Их две семьи ладили друг с другом, а вот мальчики не как не назодили общий язык. Однажды, Акира был в спортзале своего дома. Окна были открыты, что бы Акира не задохнулся при тренеровки. Вдруг блеснула молния. Акира подумал что будет дождь, поэтому подошол к окнам что бы закрыть их. Но не успел он к ним подойти, как на пол влетела и призимлилась карта. Акира решил узнать что это такое и залез в интернет. Удивительно, но столько детей рассказывали о этих картах. Он продолжал следить за всеми событиями. Через месяц появились правила игра Бакуган и Акира решил попробывать. Он взял своих бакуганов и побежал сражатся. И новичок выграл свой первый бой. Игра его очень увлекла и он продолжал в неё играть.  

[b]Стихия[/b]    
Стихию Вы выбираете сами.

[b]Главнй Бакуган[/b]    
Этот раздел Вы заполняете сами.    

[b]Сторона[/b]    
Добро    

[b]Связь с Вами[/b]    
Ваш ответ    

[b]Как часто будите поещять сайт?[/b]    
Ваш ответ    

[b]Пробный пост[/b]    
Тему даёт Администратор или Модэратор[/i][/c]


 
ChikaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:27 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя, Фамилия
Akira Tanaka/Акира Танака

Возраст
17.

Характер
Лидер по натуре. Любит побеждать, вести за собой людей. Быстро находит общий язык с любой компанией, оставаясь самим собой. Акира очень улыбчивый и приятный на внешность. В школе поговаривают, что он без труда мог бы составить конкуренцию местному плейбою – Тору. Но Акира верный и преданный, просто еще не нашлась та единственная, а пока он ее ищет, можно и поразвлечься.
Кроме того, парень очень храбр, за друзей готов порвать любого, в драку бросается без разбору, стоит только кому-то из близких ему людей попасть в беду.

Внешность

Предложенноя внешность из аниме: Хикару Хитайчин («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

Биография
Парень как и Тору роидлся в богатой семье. Их две семьи ладили друг с другом, а вот мальчики не как не назодили общий язык. Однажды, Акира был в спортзале своего дома. Окна были открыты, что бы Акира не задохнулся при тренеровки. Вдруг блеснула молния. Акира подумал что будет дождь, поэтому подошол к окнам что бы закрыть их. Но не успел он к ним подойти, как на пол влетела и призимлилась карта. Акира решил узнать что это такое и залез в интернет. Удивительно, но столько детей рассказывали о этих картах. Он продолжал следить за всеми событиями. Через месяц появились правила игра Бакуган и Акира решил попробывать. Он взял своих бакуганов и побежал сражатся. И новичок выграл свой первый бой. Игра его очень увлекла и он продолжал в неё играть.

Стихия
Вентус

Главнй Бакуган
Вентус скайрес 360дж

Сторона
Добро

Связь с Вами
ms_rastaman@mail.ru

Как часто будите поещять сайт?
ну,иногда буду каждый день,но в редких случаях буду заходить в 3 дня раз.

Пробный пост
Тему даёт Администратор или Модэратор
 
LeonaДата: Пятница, 08.07.2011, 08:58 | Сообщение # 7
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ден_Кузо, ты не правильно всё понял! Он выполнил всё правильно! Просто выбрал персонажа из Акцыии. Он просто не того бакугана выбрал!

Chika, бакугана нужно придумать!


 
Ден_КузоДата: Пятница, 08.07.2011, 09:35 | Сообщение # 8
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Leona, Но ему надо новую тему создать.



 
Ден_КузоДата: Пятница, 08.07.2011, 09:36 | Сообщение # 9
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
И ещё он не написол прочитал ли он правила.



 
ChikaДата: Пятница, 08.07.2011, 10:36 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя, Фамилия
Akira Tanaka/Акира Танака

Возраст
17.

Характер
Лидер по натуре. Любит побеждать, вести за собой людей. Быстро находит общий язык с любой компанией, оставаясь самим собой. Акира очень улыбчивый и приятный на внешность. В школе поговаривают, что он без труда мог бы составить конкуренцию местному плейбою – Тору. Но Акира верный и преданный, просто еще не нашлась та единственная, а пока он ее ищет, можно и поразвлечься.
Кроме того, парень очень храбр, за друзей готов порвать любого, в драку бросается без разбору, стоит только кому-то из близких ему людей попасть в беду.

Внешность

Предложенноя внешность из аниме: Хикару Хитайчин («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

Биография
Парень как и Тору роидлся в богатой семье. Их две семьи ладили друг с другом, а вот мальчики не как не назодили общий язык. Однажды, Акира был в спортзале своего дома. Окна были открыты, что бы Акира не задохнулся при тренеровки. Вдруг блеснула молния. Акира подумал что будет дождь, поэтому подошол к окнам что бы закрыть их. Но не успел он к ним подойти, как на пол влетела и призимлилась карта. Акира решил узнать что это такое и залез в интернет. Удивительно, но столько детей рассказывали о этих картах. Он продолжал следить за всеми событиями. Через месяц появились правила игра Бакуган и Акира решил попробывать. Он взял своих бакуганов и побежал сражатся. И новичок выграл свой первый бой. Игра его очень увлекла и он продолжал в неё играть.

Стихия
Вентус

Главнй Бакуган
Вариор- 350дж
карты способности:
Божественный ветер: +100дж Вариору и минус 100дж противнику.
Шит ветра: дает 150дж Вариору и защишает его.
Небесная смерть:+200дж Вариору.
Атака ветра:отменяет любые способности соперника на один ход.
Сумашедший ветер:взрывает любую карту ворот.
Сторона
Добро

Связь с Вами
ms_rastaman@mail.ru

Как часто будите поещять сайт?
ну,иногда буду каждый день,но в редких случаях буду заходить в 3 дня раз.

Пробный пост
Тему даёт Администратор или Модэратор

Добавлено (08.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Ден_Кузо,я правила прочитал.

 
Ден_КузоДата: Пятница, 08.07.2011, 11:00 | Сообщение # 11
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема поста:Как я встретил своего главного бакугана.



 
ChikaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:34 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
без правил та не как.

Добавлено (08.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Однажды я просто гулял по улице и увидел на земле зеленый шарик!я подумал что это простой бакуган,и положил его в карман!
и вдруг я услышал голос:Здраствуй человек!
Я посмотрел назад не кого не было,и пошол дальше.
Потом я опять услышал голос:Здраствуй человек!
я опять огленулся назад а там не кого не было,потом я выташил бакугана и потыкал в него пальцом и он заговорил:Эй,не так сильно.
Я:Ух ты,ты умеешь говорить?Как тебя зовут?
бакуган:Здраствуй человек!да,я могу говорить!меня зовут Вентус Вариор!Я не знаю как я сюда попал и не знаю где Я?я только помню как я был в вестрое и вдруг вышел яркий свет и я оказался здесь!
Я:ух ты!Вариор а ты попал на землю!здесь очень хорошо!кстати давай будем друзьями?
бакуган:Спасибо человек!но я вить даже не знаю твоего имени!
Я:Ой,извини Вариор я вить даже не представился,меня зовут Чингиз!теперь будешь моим другом?соглашайся!ну,пока ты будешь думать мы с тобой погуляем!
бакуган:Хорошо Чингиз!тогда я буду твоим напарником!
И после этого мы с ним всегда были вместе!

 
Ден_КузоДата: Пятница, 08.07.2011, 11:37 | Сообщение # 13
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это прочитай а потом исправь
Code
1. Вы должны писать раскрытый текст! 4 строки как минимум!
2. Писать про своего персонажа от третьего лица. (он, она, оно, они)
3. Слова вашего персонажа выделять так [b]текст[/b]
4. Мысли вашего персонажа выделять так [i]текст[/i]
5. Слова другого персонажа или вашего бакугана выделять так [u]текст[/u]
6. Писать пост грамотно.




 
LeonaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:49 | Сообщение # 14
Начинающий Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Chika, итак приступим.
Во первых: где заглавные буквы? Новое предложение пишем с большой буквы!
Во вторых: писать от 3 лица! Он, Она, Оно.
В третьих: не интеренстный текст. Очень.
В четвёртых: очень маленький текст!
И в пятых: очень много граматических ошибок!

Quote (Chika)
Здраствуй

ЗдраВствуй

Quote (Chika)
огленулся

ОглЯнулся

Quote (Chika)
выташил

ВытаЩил

Quote (Chika)
пальцом

ПальцАм

Если Вы так некрасиво и безграмотно будете оформлять посты, мы просто не можем Вас принять!
Что Вам нужно сделать:
Во первых: Вам нужно переместить свою анкету в виде новой теме в этот раздел!
Во вторых: так как я Вам указала и исправила ошибки, перепишите пост на тему "Когда с неба посыпались карты"


 
shun-1Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:31 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Shun-1\Шун-1
2)15 лет
3)Характер:спокойный и сдержанный парень,сложный по характеру человек. Спокойствие даётся упорными тренировками,долгими медитациями и прогулками на природе;умный и смекалистый,немного противоречивый, зато талантливый стратег. Одиночка, одинокий волк, как говорят, не любит играть в команде,но если объединяется ему равных в команде нет.
4) Внешность:симпатичный прекрасный человек. Стройный,сильный и могучий, лицо интересное:
карие глаза,темные волосы,нормальные губы и нос, волевой подбородок. Стройное мускулистое тело привлекает девушек,ноги и руки тоже сильные и могучие.
5)Биография покрыта тайной.
6)Стихия: вентус.
7)Главный бакуган:скайрес(360 Дж)
Второстепенные бакуганы:мантрис(340 Дж),жнец(370 Дж),сокол(340Дж).
8)Сторона:добро.
9)Связь с вами:elenapl70@mail.ru
10)Посещать буду стараться каждый день,но в редких случаях раз в неделю.
11)Назначают Администратор или Модератор.


Сообщение отредактировал shun-1 - Пятница, 15.06.2012, 14:54
 
Форум » Регистрация » Заявки » Акция №1 "Бакуган в бой!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Best Bakugan © 2024 | Design by ♠DiMaN♠ Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
количество читателей онлайн и всего
Чат